Лого
2018-06-12

Служба экспресс доставки "TMM Express"

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Служба экспресс доставки "TMM Express" предоставляет услуги международных доставок различных грузов. Компания TMM Express поможет вам осуществить перевозку на территории Украины или доставку груза в любую другую страну, окажет услугу упаковки грузов, займется таможенно-брокерскими вопросами, предоставит сервис доставки грузов, имеющих определенный температурный режим. В компании работает только квалифицированный персонал, что гарантирует  высокое качество выполненной работы.
Аватар
Агния
21 октября, 2017 год
5
Получаю обувь из Польши. Привозят прямо домой, курьер всегда вежливый. Всем довольна...
Получаю обувь из Польши. Привозят прямо домой, курьер всегда вежливый. Всем довольна
читать отзыв
Аватар
Юля
6 июня, 2017 год
5
Отправляла компанией TMM Express документы в Турцию. Позвонив по телефону, мне ответил вежливый менеджер, с которым я обсудила все нюансы перевозки, когда, куда и что. Курьера договорились прислать на следующий день. По приезду курьера, мне необходимо было заполнить вручную 2 экземпляра накладной. Затем, собственно, отдать документы, которые он при мне запаковал в фир...
Отправляла компанией TMM Express документы в Турцию. Позвонив по телефону, мне ответил вежливый менеджер, с которым я обсудила все нюансы перевозки, когда, куда и что. Курьера договорились прислать на следующий день. По приезду курьера, мне необходимо было заполнить вручную 2 экземпляра накладной. Затем, собственно, отдать документы, которые он при мне запаковал в фирменный пакет TMM Express. По накладной на сайте компании TMM Express можно отслеживать все передвижения груза. Моя отправка достигла получателя вовремя. Благодарна за хорошую и качественную работу сотрудникам компании.
читать отзыв