Лого
2019-08-22

ООО “НМА”

Адрес компании Россия , Усинск
Телефон +7(821)44-52-052
Информация
ООО «НМА» – специализированная компания, предоставляющая услуги в таких направлениях: Проектирование электроснабжения предприятий Монтаж оборудования КИПиА Обслуживание оборудования КИПиА Ремонт КИПиА Электромонтаж Эксплуатационное обслуживание электроустановок Энергоаудит Электролабораторные исследования Мы оказываем профессиональные услуги в сфере электромонтажных, электротехнических и пуско-наладочных работ любой сложности. Огромный опыт работы с проектами любой сложности. Деятельность компании регулируется нормативно-правовой базой и чёткими должностными инструкциями.Сотрудничество, как с крупными, так и небольшими предприятиями.
Аватар
Марк
2019-08-24
0
Ниче не скажешь требования у них серьезные. Так просто на работку не попадешь, нужно многое знать и уметь. Конечно, там и повысить могут, и такое случается. Я работаю здесь давно. К своей должности шел долго и учился на своих ошибках. Но у меня все получилось....
Ниче не скажешь требования у них серьезные. Так просто на работку не попадешь, нужно многое знать и уметь. Конечно, там и повысить могут, и такое случается. Я работаю здесь давно. К своей должности шел долго и учился на своих ошибках. Но у меня все получилось.
читать отзыв
Аватар
Гость
2019-08-22
0
Второй год тут тружусь на должности техника электротехнической лаборатории, занимаюсь испытанием разного рода электрооборудования. Дела идут неплохо, каких-то особых проблем у меня тут нет. Единственное, когда только устроился, было трудновато вникнуть во все нюансы, но постепенно освоился. Коллектив меня хорошо принял, тоже помогали по началу, советы давали. Работы...
Второй год тут тружусь на должности техника электротехнической лаборатории, занимаюсь испытанием разного рода электрооборудования. Дела идут неплохо, каких-то особых проблем у меня тут нет. Единственное, когда только устроился, было трудновато вникнуть во все нюансы, но постепенно освоился. Коллектив меня хорошо принял, тоже помогали по началу, советы давали. Работы тут много, за год не было ни дня, когда сидишь без дела и чаек попиваешь. Всегда чем-то занят, иногда даже работу не по своим основным обязанностям делаешь. В общем, лентяйничать не дадут. Но зато и платят хорошо, я в общем-то из-за высокой зарплаты и обратил внимание на вакансию. Даже вахтовым методом согласился работать. Выплаты не задерживают, платят 2 раза в месяц: аванс и ЗП, все как положено.
читать отзыв