Лого
2018-07-04

Рудь

Адрес компании Украина , Житомир
Телефон +38(080)05-01-772
Информация
Компания «Рудь» основана на базе Житомирского маслозавода, который был создан в 1981-м году. Продукция под торговой маркой «Рудь» производится с 1998-го года. Компания предлагает клиентам мороженное для продажи и предприятий общественного питания, замороженные овощи, фрукты, ягоды, молочные продукты, замороженные полуфабрикаты. Предприятию принадлежат бренды «Импреза», «FRENZY», «Эйфория», «Империя», «Супершоколад» и проч. Оно работает как с крупным, так и с малым частным бизнесом.
Аватар
Женя
2019-10-03
0
Мороженное ок, все сделано по стандартам. А вот атмосфера в компании так себе. Многие руководители ужасно некомпетенты. Плюс - только зп и скидки на продукцию....
Мороженное ок, все сделано по стандартам. А вот атмосфера в компании так себе. Многие руководители ужасно некомпетенты. Плюс - только зп и скидки на продукцию.
читать отзыв
Аватар
Галина
2019-04-17
0
Проработала на заводе 2 года. Первое время все было нормально, но как только поменялось руководство, так и коллектив спаскудился. Пашешь сверхурочно, а прибавки никакой. Уволилась и очень рада, что ушла оттуда. Продукция, кстати, качественная. Можно брать....
Проработала на заводе 2 года. Первое время все было нормально, но как только поменялось руководство, так и коллектив спаскудился. Пашешь сверхурочно, а прибавки никакой. Уволилась и очень рада, что ушла оттуда. Продукция, кстати, качественная. Можно брать.
читать отзыв
Аватар
Olga
2018-07-04
0
Божественное мороженное! Обожаю Рудь и всю их продукцию! Очень приятно, что у нас есть такой производитель....
Божественное мороженное! Обожаю Рудь и всю их продукцию! Очень приятно, что у нас есть такой производитель.
читать отзыв