Лого
2019-05-10

Eurowaysgo

Адрес компании Россия , Москва
Телефон +49(152)58-71-414
Информация
Компания Еurowaysgo работает недобросовестно. После получения денег исчезли, удалив при этом переписку в мессенджере и выключив телефоны. Адрес компании недействительный, офиса в БЦ Workki Neo Geo у них нет. Гражданство Болгарии - прикрытие, чтобы получить больше денег.
Аватар
Швороб Илона
2019-09-30
0
Вас сволочей работающих в eurowaysgo.com когда-то все таки найдут и разорвут. Гниды вы конченые. Это полный развод, платила за гражданство Болгарии - получила вы*баные нервы и геморрой....
Вас сволочей работающих в eurowaysgo.com когда-то все таки найдут и разорвут. Гниды вы конченые. Это полный развод, платила за гражданство Болгарии - получила вы*баные нервы и геморрой.
читать отзыв
Аватар
Владимир Гилёв
2019-05-10
0
Куда свалили суки? Почему не работают телефоны и почта? Куда делась вся переписка? Где точный адрес местонахождения этих у0бков? Пид0илы получили бабло и сразу накрылась вся богадельня, офиса в БЦ Workki Neo Geo нет и никогда не было. Кругом одно на0балово....
Куда свалили суки? Почему не работают телефоны и почта? Куда делась вся переписка? Где точный адрес местонахождения этих у0бков? Пид0илы получили бабло и сразу накрылась вся богадельня, офиса в БЦ Workki Neo Geo нет и никогда не было. Кругом одно на0балово.
читать отзыв