Лого
2018-08-03

D&P Perfumum

Адрес компании Украина , Киев
Телефон +38(063)26-21-111
Информация
D&P Perfumum – компания по производству и продаже парфюмерии, созданная в 1999 году в Турции. Реализация продукции происходит через фирменные магазины в самых крупных городах. На сегодняшний день бренд имеет сеть бутиков в более, чем 40 странах мира. Общее количество магазинов составляет 500 штук. В Украине первая торговая точка была открыта в 2010 году, в Киеве. Есть представительства в Харькове, Львове, Днепре и других областных центрах. Компания имеет собственное парфюмерное производство. Она также продает франшизы в разных странах мира.
Аватар
Minni
2020-01-23
0
Подделки не похожи на оригинальный аромат вообще. но! Духи пахнут хорошо, стойкие и не дорогие. Можно брать....
Подделки не похожи на оригинальный аромат вообще. но! Духи пахнут хорошо, стойкие и не дорогие. Можно брать.
читать отзыв
Аватар
Мироська
2019-10-08
0
Купила духи, два разных аромата. Надушилась. К концу дня запах очень сильно меняется, становится похожим на Красную Москву. С другими то же самое. Странно, ведь два разных аромата. Возможно, это мое восприятие, но мне они под конец дня пахнут абсолютно одинаково - дешево. Больше брать не буду....
Купила духи, два разных аромата. Надушилась. К концу дня запах очень сильно меняется, становится похожим на Красную Москву. С другими то же самое. Странно, ведь два разных аромата. Возможно, это мое восприятие, но мне они под конец дня пахнут абсолютно одинаково - дешево. Больше брать не буду.
читать отзыв
Аватар
Ксения
2019-04-23
0
Из плюсов: реально стойкие, можно весь день проходить и все равно запах останется, нормальная доступная цена, огромный выбор, можно купить много всего, поскольку есть акции и скидки. Минус: у меня началась аллергия, хотя на другие духи не было никогда. Постоянно чихаю, слезятся глаза. Много не распыляла. В общем, просто подарила подруге все, что у них купило. У нее в...
Из плюсов: реально стойкие, можно весь день проходить и все равно запах останется, нормальная доступная цена, огромный выбор, можно купить много всего, поскольку есть акции и скидки. Минус: у меня началась аллергия, хотя на другие духи не было никогда. Постоянно чихаю, слезятся глаза. Много не распыляла. В общем, просто подарила подруге все, что у них купило. У нее все ок.
читать отзыв
З а г р у з и т ь   е щ е