Лого
2018-06-15

Агуша

Адрес компании Украина , Киев
Телефон +380937051529
Информация
Продукция Агуша изготовлена с учетом потребностей малышей от 6 месяцев. Для удобства родителей и сладкого сна детей мы разработали специальный сырок с натуральным экстрактом мелиссы «Засыпайко». Сырки Агуша не только вкусные, но и полезные. Благодаря методу ультрафикации сохраняются полезные аминокислоты, белки и кальций. Детские сырки содержат натуральный витамин К2, который помогает кальцию встроиться в косточки и зубки малыша.
Аватар
Супер Админ
2018-03-26
5
Знакомство с новым детским питанием всегда нужно начинать с небольшой порции — 1 чайной ложки. Пюре и соки для малышей до 1 года не должны содержать сахара, соли, ароматизаторов, красителей....
Знакомство с новым детским питанием всегда нужно начинать с небольшой порции — 1 чайной ложки. Пюре и соки для малышей до 1 года не должны содержать сахара, соли, ароматизаторов, красителей.
читать отзыв
Аватар
Sneg
2018-03-26
5
Перед сеансом фильма «Мадам» мам ждали интересные и полезные лекции от приглашенных спикеров, подарки от журнала «Лиза» и вкусные снеки. А для самых маленьких зрителей компания Агуша приготовила вкусные и полезные угощения —соки от ТМ «Агуша»...
Перед сеансом фильма «Мадам» мам ждали интересные и полезные лекции от приглашенных спикеров, подарки от журнала «Лиза» и вкусные снеки. А для самых маленьких зрителей компания Агуша приготовила вкусные и полезные угощения —соки от ТМ «Агуша»
читать отзыв
Аватар
Гость
2018-02-27
5
https://www.bukovel.com/news/656...
https://www.bukovel.com/news/656
читать отзыв