Лого
2017-05-14

oknoveuropu.net

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон +380677429097
Информация
Гражданство Румынии — это «окошко в Европу». В настоящий момент Румыния полноправный член Евросоюза. Паспорт румынской республики даст вам множество преимуществ.
Аватар
Denis
2018-09-29
0
Еб…л я в рот такие услуги бл…ть! За какой х…й отправил столько бабла, если убл…дки них…я не собирались даже делать?! Месяц трахали мне мозг своими услугами, а как только дошло до работы сразу притихли. Трубку не берут больше недели, выцеплю где-то эту шайку - трубки в задницы бля…ь повставляю и пропрокручиваю....
Еб…л я в рот такие услуги бл…ть! За какой х…й отправил столько бабла, если убл…дки них…я не собирались даже делать?! Месяц трахали мне мозг своими услугами, а как только дошло до работы сразу притихли. Трубку не берут больше недели, выцеплю где-то эту шайку - трубки в задницы бля…ь повставляю и пропрокручиваю.
читать отзыв
Аватар
Kim
2018-02-16
0
Будьте предельно осторожны. oknoveuropu.net работают по стандартной схеме мошенников берут аванс и адьёс, найти их нереально, адреса никакого нет....
Будьте предельно осторожны. oknoveuropu.net работают по стандартной схеме мошенников берут аванс и адьёс, найти их нереально, адреса никакого нет.
читать отзыв
Аватар
Марк
2017-09-26
0
сайт компании создан в прошлом году. Какое там 5 лет работают?...
сайт компании создан в прошлом году. Какое там 5 лет работают?
читать отзыв
З а г р у з и т ь   е щ е