Лого
2018-03-14

romanian-pasport.biz

Адрес компании Украина , г. Черновцы
Телефон +38 (050) 811-30-15
Информация
Миграционная компания romanian-pasport.biz долго не думала, и сменила свое наименование на https://romanian-passport.org/, однако деятельность ее осталась прежней. Фирма предлагает свои услуги по оформлению гражданства Румынии с возможностью переезда в ЕвроСоюз. По отзывам специалисты компании оказывают помощь клиенту только до момента подачи документов в соответствующие органы, а все консультации предоставляются по скайпу без личных встреч. На официальном сайте romanian-passport.org указывается фиктивный адрес офиса, который не соответствует действительности, и недостоверные материалы о правилах румынского законодательства относительно оформления досье и последующих действий, что ведут к получению румынского паспорта. В связи с этим клиенты являются недостаточно осведомленными относительно рисков, что может им грозить в отказе. Согласно отзывам бывших клиентов romanian-passport.org консультации и прием документов проводятся сотрудниками, которые не имеют должного юридического образования. К тому же, после подачи документов клиенты должны самостоятельно отслеживать выход дела в приказ и планировать сдачу присяги. Анализируя отзывы о компании romanian-passport.org, которые размещены на разнообразных ресурсах, несложно сделать вывод о том, что действия сотрудников romanian-passport.org являются неправомерными, что влечет за собой отказ в предоставлении гражданства Румынии.
Аватар
Вася
2019-07-06
0
Еб*ть им жопа будет когда найду этих выбл*дков...
Еб*ть им жопа будет когда найду этих выбл*дков
читать отзыв
Аватар
Марина
2019-04-28
0
получила предупреждение на депортацию из Евро Союза из-за подделки документов которые мне делали здесь - romanian-pasport.biz!!!!...
получила предупреждение на депортацию из Евро Союза из-за подделки документов которые мне делали здесь - romanian-pasport.biz!!!!
читать отзыв
Аватар
Лариса
2019-03-06
0
кинули с румынским гражданством!!!. Менеджер рассказывал что нашли реальные корни и я по праву могу получить паспорт, а на проверки меня выставили за дверь еще и оставили себе несколько липовых справок этих аферистов. Деньги мне не вернули, офиса нет, а номера стоят на переадресаци. Будьте очень осторожны, у них может быть больше фирм. Кто знает что эти выродки еще мо...
кинули с румынским гражданством!!!. Менеджер рассказывал что нашли реальные корни и я по праву могу получить паспорт, а на проверки меня выставили за дверь еще и оставили себе несколько липовых справок этих аферистов. Деньги мне не вернули, офиса нет, а номера стоят на переадресаци. Будьте очень осторожны, у них может быть больше фирм. Кто знает что эти выродки еще могут придумать.
читать отзыв
З а г р у з и т ь   е щ е