Лого
2018-06-19

Solute nail keratin

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Solute nail keratin Solute nail keratin — сыворотка для роста, лечения и укрепления ногтей, не имеющая аналогов на рынке России. В составе только натуральные компоненты, являющиеся основой белка ногтевых пластин. Укрепитель полностью проникает в структуру ногтей к ростковым клеткам ногтевого ложа, от чего они становятся прочными и красивыми. Заметный эффект достигается всего после нескольких процедур. Сыворотка оказывает самые положительные влияния на структуру и внешний вид ногтей. Подходит для применения как женщинами, так и мужчинами. 4.
Аватар
Саша А.
2013-12-08
3
Обычно почти не пишу о своих впечатлениях, но тут просто не смогла промолчать! Эффект потрясающий, я даже не ожидала! С детства мучаюсь с ногтями, это у меня в маму. У обеих ногти ломаются, поэтому и ходим всегда с короткими. Не смогла отрастить приличный маникюр даже Весь отзыв на выпускной,так обидно было, я тогда специально витамины пачками заглатывала. В общем, ...
Обычно почти не пишу о своих впечатлениях, но тут просто не смогла промолчать! Эффект потрясающий, я даже не ожидала! С детства мучаюсь с ногтями, это у меня в маму. У обеих ногти ломаются, поэтому и ходим всегда с короткими. Не смогла отрастить приличный маникюр даже Весь отзыв на выпускной,так обидно было, я тогда специально витамины пачками заглатывала. В общем, когда мой мастер посоветовала мне Solute nail keratin, я, конечно, не поверила, но взяла. Подумала, раз в составе сплошные натуральные компоненты, хуже точно не будет. Да, если честно, уже и некуда)В общем, принесла домой этот бутылек и стала им пользоваться. Буквально через пару недель заметила, что ногти приобрели какой-то необычный блеск, а еще через неделю они выросли! Ну не так, чтоб длинные, но у меня раньше ведь ровные совсем не росли! А тут одинаковые,с ровными краями и не гнутся! Я уже и не думала, что когда-то такое случится! Теперь вот еще один купила маме на Новый год подарю))) ДостоинстваРезультат! Он есть! И очень даже хороший! НедостаткиПервый раз заставила себя посидеть с фольгой. А теперь это у меня прям как ритуал)
читать отзыв