Лого
2018-06-14

Kenzo Amour Kenzo для женщин

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Kenzo Amour Kenzo для женщин Kenzo Amour это деликатный, чувственный и жизнерадостный аромат; олицетворяющий собой романтично-ароматическое путешествие по Азии. Композиция аромата начинается с мягкого звучания цветков франгипани, сходного с миндалем. И конечно же, дальний восток невозможно представить без сакуры и ее запаха! Из Японии мы переносимся в Китай, благоухающий белым чаем. А продолжает композицию тонкий молочный аромат таиландского риса. А в волшебные ноты базы заключены мускус, ваниль, древесные ноты и ладан. аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Womens Nouveau Niche 2007 и FiFi Award Best Packaging Womens Luxe 2007.
Аватар
Марианна
2014-01-23
3
Очень нравятся ароматы Kenzo, всегда стойкие, яркие, средняя цена. Можно подобрать аромат на любой вкус. Пахнет дорого и очень приятно! ДостоинстваПриятный аромат, доступная цена. НедостаткиНе заметила....
Очень нравятся ароматы Kenzo, всегда стойкие, яркие, средняя цена. Можно подобрать аромат на любой вкус. Пахнет дорого и очень приятно! ДостоинстваПриятный аромат, доступная цена. НедостаткиНе заметила.
читать отзыв