Лого
2018-06-14

Tangle Teezer Compact Styler

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Tangle Teezer Compact Styler Запутались волосы? Прическу испортило ветром или вы только что вымыли волосы? Самая популярная расческа в мире, любимица Кейт Мидлтон, справится с любыми, даже самыми сложными задачами.Используя ее, вы с удивлением обнаружите, что ваши волосы приобрели сияющий блеск, больше не электризуются а кончики меньше секутся. Более 400 зубчиков разных размеров расположены на этой крошке в два уровня, что позволяет распутывать волосы вдвое эффективнее. А ее компактный размер и пластиковая крышечка, защищающая нежные зубчики, позволят носить ее в сумочке и не расставаться с даже во время путешествий. Также она отличается тем, что с легкостью помещается в ладони. 4.
Аватар
Катя97
2014-08-06
3
Купила совсем недавно, а точнее заказала по интернету.1.Она компактная.2.Ей можно даже причесывать мокрые волосы.3.Не выдергивает волосы.4.Можно заплетать прически.В общем не расческа, а золото,понятно за что платишь деньги.Всем советую....
Купила совсем недавно, а точнее заказала по интернету.1.Она компактная.2.Ей можно даже причесывать мокрые волосы.3.Не выдергивает волосы.4.Можно заплетать прически.В общем не расческа, а золото,понятно за что платишь деньги.Всем советую.
читать отзыв