Лого
2018-06-14

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» С возрастом волосы начали редеть,я всё время что-то придумывала,чтобы сохранить их подольше здоровыми: делала маски каждый день, постоянно ходила подравнивать волосы,делала ламинирование. Но,к сожалению,это не имело нужного эффекта. Тогда я узнала,что в современных клиниках уже давно делают процедуры по восстановлению волос,причём без уколов и от таких процедур не нужно долго отходить. Я выбрала Лантан,потому что эта клиника существует в России уже около 20 лет и есть смысл ей доверять. Процедура абсолютно безболезнена и эффект я увидела после первых двух сеансов. Мои волосы действительно стали гуще и скоро совсем перестали выпадать.
Аватар
Галина Бородина
2014-03-09
3
Много читала про фибрострайк. С подругами разговаривала, которые уже делали. На разных форумах задавала вопросы по этой процедуре. Вообщем, решилась. Сходила на консультацию к врачам, они меня уверили, что все гатурально и волноваться не стоит. Взяла на работе отпуск и сделала. Остлась очень довольна. Кожа Весь отзыв теперь у меня красивая и гладкая....
Много читала про фибрострайк. С подругами разговаривала, которые уже делали. На разных форумах задавала вопросы по этой процедуре. Вообщем, решилась. Сходила на консультацию к врачам, они меня уверили, что все гатурально и волноваться не стоит. Взяла на работе отпуск и сделала. Остлась очень довольна. Кожа Весь отзыв теперь у меня красивая и гладкая.
читать отзыв
Аватар
Надежда Морозова,
2014-02-18
3
В молодости мне говорили, что овал лица, высокипе скулы главные мои достоинства. Даже какое-то время работала моделью и появлялась на обложках журналов. Но время никого не щадит, и я не исключение. После 40 все реже подхожу к зеркаду щеки опустились, появились неприятные провисания. Весь отзыв И вот на юбилей свадьбы муж делает мне подарок процедуру красоты. Посл...
В молодости мне говорили, что овал лица, высокипе скулы главные мои достоинства. Даже какое-то время работала моделью и появлялась на обложках журналов. Но время никого не щадит, и я не исключение. После 40 все реже подхожу к зеркаду щеки опустились, появились неприятные провисания. Весь отзыв И вот на юбилей свадьбы муж делает мне подарок процедуру красоты. После консультации со своими врачами я записалась на вольюпласт. Профессиональный врач и очень приятная женщина Наталья Имаева сказала, что данная процедура будет для меня результативна. И не ошиблась. Почти как раньше стали подбородок, скулы, овал лица. Я снова радуюсь своему отражению в зеркале, а дети заметили, ч о помолодела!
читать отзыв