Лого
2018-06-18

Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия)

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия) Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия) это подконтрольное предприятие известной коммерческой организации в Японии The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ. Филиалы банка в Российской Федерации акцентируют свою деятельность на работе с фирмами из Японии, функционирующими на Российской территории и с некоторыми отечественными фирмами. Главные источники доходов, фондирующие банк  – денежные средства материнской компании, остатки с депозитов других клиентов, свои собственные финансы. Банк ведет активную деятельность по кредитованию юридических, физических лиц, размещения рублевых и валютных средств на международном финансовом рынке. Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей взаимодействует не только с крупными и средними коммерческими организациями, но и привлекает денежные средства от частного клиента. Принимает участие в федеральной программе по защите и страхованию вложений от населения. В настоящее время банк на сто процентов дочерняя компания от The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ (BTMU) без собственного контрольного пакета акций. Операции по обслуживанию вкладов от населения осуществляется в валюте, рублях, драгоценных металлах, других ценных бумагах. Больше трети активов представленного ОАО размещается в зарубежных коммерческих организациях.
Аватар
Lola_33
2018-06-14
3
Занималась шопингом, проходила мимо, увидела прикольную вывеску банка… Давно уже хотела взять кредит на что-нибудь, все берут, а я не разу не брала. Вот подумала, почему нет… и почему не в этом банке… Зашла, все популярно объяснили, рассказали… Девочки все такие порядочные, честные… такие глаза Весь отзыв не могут врать… Рассмотрели мою заявку довольно быстро, получ...
Занималась шопингом, проходила мимо, увидела прикольную вывеску банка… Давно уже хотела взять кредит на что-нибудь, все берут, а я не разу не брала. Вот подумала, почему нет… и почему не в этом банке… Зашла, все популярно объяснили, рассказали… Девочки все такие порядочные, честные… такие глаза Весь отзыв не могут врать… Рассмотрели мою заявку довольно быстро, получила кредит… рекоменду…
читать отзыв