Лого
2018-06-18

Металлинвестбанк

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Металлинвестбанк Металлинвестбанк по размерам своих финансовых активов является средним коммерческим институтом, вплотную сотрудничающим с крупными компаниями металлургической промышленности Российской Федерации. Кроме непосредственного взаимодействия с крупными корпорациями, с частными клиентами, банк активно развивает свою деятельность на фондовом и валютном рынках. Основными клиентами банка являются: Крупные металлургические компании федерального уровня. Зарубежные и отечественные финансовые корпорации. Мелкий и средний бизнес. Частные потребители. МеталлинвестБанк предлагает своим клиентам следующие услуги: Операции с банковскими картами. Кредитование населения, бизнеса. Операции с валютами других стран. Факторинг и другие виды гарантий. Работа с депозитными вкладами. В последнее время банк активно привлекает новые организации малого и среднего бизнеса, предлагая выгодные условия кредитования. Высокая репутация на рынке ценных бумаг России, высокий уровень капитализации служат своеобразной гарантией для действующих и потенциальных клиентов банка. 3.
Аватар
Малевич25
2018-06-14
3
Мне понравился банк, возможно потому что пользуюсь исключительно виртуальной версией. Предпочитают работать сидя за столом перед экраном монитора, чего всем и советую. Берегите нервы, тогда все банки для вас нормальными покажутся....
Мне понравился банк, возможно потому что пользуюсь исключительно виртуальной версией. Предпочитают работать сидя за столом перед экраном монитора, чего всем и советую. Берегите нервы, тогда все банки для вас нормальными покажутся.
читать отзыв