Лого
2018-06-19

Собинбанк

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Собинбанк Собинбанк основан достаточно давно, полное его наименование Банк по Содействию Общественным Иннициативам. Основной специализацией этого коммерческого объединения является поддержка малого, среднего бизнеса, частного предпринимательства. Входит в сотню лучших в России и уже более десяти лет принимает участие в федеральной программе по защите вкладов населения. Предлагается широкий выбор разнообразных услуг для физических и юридических лиц. В последнее время активно развиваются услуги по взаимодействию с частными клиентами. Банк предлагает своим клиентам весьма выгодные вклады по привлекательным депозитным схемам. ОАО Собинбанк на протяжении многих лет успешно обслуживает самые важные сферы экономики России – топливную, аграрную, энергетическую, строительную, ЖКХ, торговлю и финансовую. Оптовый и розничный бизнес – одна из важнейших специализаций коммерческой деятельности банка. Предлагаются весьма выгодные условия кредитования и проценты по вкладам. Вот уже на протяжении многих лет банк служит надежным партнером для всех тех, кто только делает свои первые шаги в бизнесе, коммерции. 3.
Аватар
RenaT
2018-06-14
3
А мне вот все понравилось, чистенько, приятно пахнет, кондиционеры стоят, опять же живая очередь, никаких напрягов, молодой обслуживающий персонал, всегда позитивный и готовый оказать помощь. Вижу наша страна постепенно движется к цивилизации именно посредством вот таких финансовых учреждений....
А мне вот все понравилось, чистенько, приятно пахнет, кондиционеры стоят, опять же живая очередь, никаких напрягов, молодой обслуживающий персонал, всегда позитивный и готовый оказать помощь. Вижу наша страна постепенно движется к цивилизации именно посредством вот таких финансовых учреждений.
читать отзыв
Аватар
Ani Lyon_
2016-06-16
3
Так уж случилось, что многие из моих подруг, друзей имеют свой небольшой бизнес. У кого-то он доходный, у кого-то весьма доходный, не бывает без проблем, трудностей, в нашей стране это нормально. Согласна, много нервов и т.п., но они финансово независимы, это очень хорошо. Одна я Весь отзыв в среде своих друзей, как белая ворона. А раз появились такие чувства, значи...
Так уж случилось, что многие из моих подруг, друзей имеют свой небольшой бизнес. У кого-то он доходный, у кого-то весьма доходный, не бывает без проблем, трудностей, в нашей стране это нормально. Согласна, много нервов и т.п., но они финансово независимы, это очень хорошо. Одна я Весь отзыв в среде своих друзей, как белая ворона. А раз появились такие чувства, значит пришло и мое время окунуться в пучину частного предпринимательства. Именно мои друзья посоветовали этот банк. Ну что сказать, в принципе осталась всем довольна, дали кредит на выгодных для меня условиях для открытия своего малого бизнеса. Возможно где-то есть лучшие банки, но друзья то плохого не посоветуют, ведь так? Вот и я о том же…
читать отзыв