Лого
2018-06-16

Балтинвестбанк

Адрес компании не указан адрес компании
Телефон не указан номер компании
Информация
Балтинвестбанк Балтинвестбанк успешно функционирует на Российском рынке ценных бумаг уже более двух десятков лет. Предлагает широкий комплекс услуг, как физическим лицам, населению, так и юридическим, крупным и мелким компаниям, частным предпринимателям. БалтИнвестБанк является одним из ведущих «игроков» на рынках Северо-Западного Федерального Округа (далее СЗФО), при этом, имея достаточно широкую сеть филиалов и офисов в других регионах России. Это позволяет максимально удовлетворять потребности клиентов. Приоритетная деятельность – обслуживание малого и среднего бизнеса, инвестиции в развитие молодых бизнес-проектов. Как в СЗФО, так и в остальных регионах нашей страны. За время своей успешной работы для многих своих клиентов данная коммерческая организация стала стратегическим партнером, которая пропагандирует индивидуальный подход, ориентируясь на потребности и пожелания клиента. В настоящее время банк входит в сотню лучших коммерческих организаций закрытого типа, участвует в программе по защите вкладов от населения. Предлагается современный, качественный сервис по максимально широкому спектру банковских услуг. 2.
Аватар
MaloyBoy
2018-06-14
3
Недавно задался вопросом – почему так много разновидностей банков в нашей стране? Чем они отличаются от того же Сбербанка? Поговорил с друзьями, посоветовали этот коммерческий банк. Немного поискал информации и интернете, почитал по вкладам, отчислениям, за работу по пластиковым картам, решил обратиться. Остался доволен, другим Весь отзыв совету то же....
Недавно задался вопросом – почему так много разновидностей банков в нашей стране? Чем они отличаются от того же Сбербанка? Поговорил с друзьями, посоветовали этот коммерческий банк. Немного поискал информации и интернете, почитал по вкладам, отчислениям, за работу по пластиковым картам, решил обратиться. Остался доволен, другим Весь отзыв совету то же.
читать отзыв
Аватар
Katia_yo
2018-06-14
3
Очень хороший банк, понравился со всех сторон. Решила расположить там свои сбережения, предоставили весьма привлекательный условия с хорошими годовыми. Пока все довольна, рекомендую, как по обслуживанию клиента, так и вообще. Современное оборудование, чуткий обслуживающий персонал, хорошие проценты и т.п....
Очень хороший банк, понравился со всех сторон. Решила расположить там свои сбережения, предоставили весьма привлекательный условия с хорошими годовыми. Пока все довольна, рекомендую, как по обслуживанию клиента, так и вообще. Современное оборудование, чуткий обслуживающий персонал, хорошие проценты и т.п.
читать отзыв