Лого
2018-12-01

euroved.ru

Адрес компании Россия , Москва
Телефон +88(007)07-72-08_
Информация
Euroved.ru – это мошеннический ресурс, который предлагает якобы оформить гражданство Румынии. Судя по компроматам, это контора аферистов и скотов, которые берут максимально большую предоплату, а потом перестают отвечать на звонки и блокируют номера. На сайт тоже зайти невозможно, так как выбивает ошибку. Типичная шайка бандитов, которые плетут все, что им выгодно, и обрабатывают заказчиков по стандартной и отработанной схеме. Таких сволочей сажать надо! Регулярно замечаются в усиленном отбеливании своей репутации, фейковых новостях и отзывах. Заявляют об огромном опыте и множестве довольных жизнью клиентов, которые получили паспорт ЕС, однако, при этом, они были зарегистрированы лишь 5 ноября 2018 года. Таким образом, становится очевидным, что данный проект был затеян для поиска доверчивых и наивных лохов, которые готовы заплатить любую сумму. Договариваются с заказчиками за гражданство Евросоюза, но все пиздят, требуют деньги за запись на подачу. В последнее время предпринимают любые попытки удаления негативных отзывов и плодят положительные комменты, чтобы придать себе вид агентства с хорошей репутацией, а на самом деле обман людей идет полным ходом, появляются все новые и новые потерпевшие. Все отзывы явно фальшивые, хотя бы потому, что были сделаны в одно время. Также существует много пострадавших от действий этих пидорасов тупорылых, которые по-крупному разводят на бабки, создают кучу левых сайтов, что переходят на их компанию. Что это за фигня, и как все это вырубить? Короче, верить им нельзя, и лучше обратиться в другую компанию.
Аватар
Vetal
2019-10-14
0
Я попался на мошенников. Вот их сайт https://euroved.ru/. Основная услуга Евроведа – скосить бабки и обрубить все концы! Я заплатил 4000 евро за оформление гражданства Румынии, которого не получил. Перевел на счет их гребанной компании наперед всю сумму: 2800 евро за подготовку документов и еще 1200 евро за безличную подачу. Позже выяснилось, что подача без присутст...
Я попался на мошенников. Вот их сайт https://euroved.ru/. Основная услуга Евроведа – скосить бабки и обрубить все концы! Я заплатил 4000 евро за оформление гражданства Румынии, которого не получил. Перевел на счет их гребанной компании наперед всю сумму: 2800 евро за подготовку документов и еще 1200 евро за безличную подачу. Позже выяснилось, что подача без присутствия - это было изначально галимым разводом!!! Менеджер навешала, что их юрист – это работник министерства юстиции, поэтому приезжать не надо в Бухарест и никакой доверенности тоже не надо, говорила, что юрист за меня документы подаст, номер досара мне отправит, а мне надо будет только на присягу приехать. Номер досара мне прислали, я его больше 3х месяцев проверить не мог, потому что сайт министерства не работал. В Евроведе говорили, что они по своим источникам пробили и всё у меня гуд, но никах подтверждений не дали. Через другую компанию отправил письмо в министерство юстиции, чтобы убедиться лично. Мне пришел ответ по номеру, данному мне Евроведом, с другой фамилией. Скоты впарили за 4 косаря фотошоп. Когда я узнал об этом и позвонил им с требованием вернуть деньги, они сказали, что предупреждали меня, что безличная подача рискована, что гарантий никаких нет и деньги мне не вернут. У меня остались реквизиты куда скидывал деньги и договор с их компанией, с ними я собираюсь идти в полицию.
читать отзыв
Аватар
Даниил
2019-09-30
0
Аферисты Еuroved подкупают в Швейцарии обычных ребят работающих на стройке, таких как я, чтобы снимать мошенническое видео! Мне предложили подготовленный текст рассказать на камеру, за что платили 250 евро. По словам работы было на 5 минут. Два парня Вадим, как потом оказалось у него еще есть подельник Виталий, с которым они раскручивают все дела. Текст мне дали пе...
Аферисты Еuroved подкупают в Швейцарии обычных ребят работающих на стройке, таких как я, чтобы снимать мошенническое видео! Мне предложили подготовленный текст рассказать на камеру, за что платили 250 евро. По словам работы было на 5 минут. Два парня Вадим, как потом оказалось у него еще есть подельник Виталий, с которым они раскручивают все дела. Текст мне дали перед запланированными съемками. Когда начал его читать малость охренел, картина вся прояснилась. Эти два делка предлагали, чтобы я рассказал о том, как через кантору Еuroved получил паспорт. Мошенники хотели чтобы я врал на камеру, и чтобы потом мое лицо было по всему нету. Я денег не взял и отказался после увиденного. Перед тем, как уехать в Швейцарию моего друга на паспорт кинули такие же аферисты! У него забрали все его сбережения. После отказа Вадим на пару с Виталием начали мне угрожать физической расправой, сказали, что сломают челюсть, повыбивают зубы, если я хоть раз рот открою. Я сказал, что напишу на них заявление в полицию и пускай только попробуют ко мне приблизиться, я сразу вызываю полицию. Не завидую тем кто поведется на этих аферистов! Надеюсь кто-то спасется узнав это.
читать отзыв
Аватар
Андрей

(V.I.P АККАУНТ)

2019-09-23
0
Подавался на гражданство Румынии в Бухаресте через эту контору 2 ноября 2018 года. Подавал папку с документами, за которую заплатил человеку из евроведа 2850 евро. При подаче документов проверяющий толком их даже не посмотрел, принял за 10 минут и отправил подаваться. Получил я досар с номером 85133....

Осторожно!!! euroved.ru - мошенники, из-за которых теперь мне ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД В ЕС!!!! Подавался на гражданство Румынии в Бухаресте через эту контору 2 ноября 2018 года. Подавал папку с документами, за которую заплатил человеку из евроведа 2850 евро. При подаче документов проверяющий толком их даже не посмотрел, принял за 10 минут и отправил подаваться. Получил я досар с номером 85133.

Скан досара в отзыве на Евровед

Как оказалось потом, вместо обещанных «выписок из архивов, подтверждающих румынское происхождение моих родителей» в папке оказался фотошоп, который распознали при проверке. Пока я спокойно ждал выхода приказа о гражданстве, комиссия ANC 18.03.19 передала мое дело в суд. По результатам следствия мои документы признали фальшивыми, отказали в гражданстве с запретом на повторную подачу и влепили штраф в размере 1984 лея, в евро это 422. Узнал обо всем этом, когда пришло заказное письмо из Бухареста.

Решение об отказе отзыв Евровед
Конверт с отказом Евровед

Я, мягко говоря, офигел от всего происходящего. Сразу позвонил в евровед, но трубку никто не поднял. Со второго своего номера дозвонился, позже до меня дошло почему – я им с него ни разу не звонил, а мой первый номер они видимо подписали как-то так, чтобы не отвечать. Бабки ж получили – больше я им нафиг не нужен. Так вот, я дозвонился, но разговор был коротким – они услышали о моей проблеме и внаглую сбросили, второй раз дозвониться к ним не смог. Тогда-то я и понял, что это мошенники и разбираться с проблемами придется самому. Если бы не мой репетитор румынского языка, который изначально перевёл мне содержание письма, а затем посоветовал знакомого румынского юриста, который помог оплатить штраф, иначе я бы влетел по двойному тарифу!

Квитанция со штрафом

По решению суда я должен был в течение 72 часов с момента получения письма заплатить штраф в размере 1984 лея, иначе сумма бы увеличилась вдвое. Сразу же как разобрался со штрафом, я поехал в Бухарест, в офис евровед для разбирательств и возврата денег, но меня на румынской границе развернули, и отправили домой, т.к. теперь я в списке невъездных лиц в страны ЕС!!!

Получил отказ на границе из-за Евровед
Вторая страница отказа на границе Евровед отзыв

Не ведитесь на развод этих евробред! Я до сих пор не могу решить вопрос, и уж тем более я не знаю когда смогу заехать в ЕС!!! Если у кого есть актуальная инфа – поделитесь! Нужно закрыть негодяев.

читать отзыв
Прикрепленные файлы
З а г р у з и т ь   е щ е