Лого
2018-02-18

vcgarant.com

Адрес компании Украина , Киев
Телефон +38(044)22-99-996
Информация
GARANT Immigration – один из ресурсов, который предлагает клиентам услуги по оформлению гражданства Румынии или других стран ЕС, а также государств Карибского бассейна. На сайте указано, что специалисты компании подбирают выгодные государственные программы, а также проводят профессиональные юридические консультации. Реальное положение дел очень отличается. Во-первых, представители vcgarant.com, которые приходят на встречи с клиентами и обещают им юридическую поддержку – это люди без профильного образования и опыта работы в сфере миграционного права. В большинстве случаев документами занимаются обычные менеджеры и консультанты, которые постоянно меняются. Текучка кадров в агентстве очень большая. Во-вторых, клиенты жалуются на неэффективные консультации и поддельные документы. Процесс сбора кейса для подачи на гражданство Евросоюза происходит без присутствия заявителя. Он не может проверить правильность составления документов и заполнения форм. В результате в досье могут попадать поддельные справки, фальшивые архивные документы и т.д. С таким набором подаваться на гражданство ЕС нельзя. Также в сети можно найти отзывы о том, что vcgarant.com не предоставляют клиентам правдивую информацию о состоянии их дела. По указанных на сайте адресах офисов нет, а для встреч и общения с потенциальными клиентами арендуется специальное помещение на день или несколько часов. За свои услуги компания может требовать аванс или предоплату. Размеры зависят от сроков оформления документов и выбранной страны для гражданства. Перевод всех справок осуществляется людьми без квалификации, поэтому в таких переводах часто встречаются ошибки и неточности.
Аватар
Богдан
2019-07-29
0
А может кто-то подсказать, как РЕАЛЬНО с ними связаться? Вчера отдал их задаток и доки, а теперь начитался отзывов и хотел бы забрать все. По указаных телефонах меня посылают подальше....
А может кто-то подсказать, как РЕАЛЬНО с ними связаться? Вчера отдал их задаток и доки, а теперь начитался отзывов и хотел бы забрать все. По указаных телефонах меня посылают подальше.
читать отзыв
Аватар
Антон
2019-06-30
0
мне отказали в гражданстве, документы делала эта фирма. шлите гандонов подальше...
мне отказали в гражданстве, документы делала эта фирма. шлите гандонов подальше
читать отзыв
Аватар
Мирон
2019-04-11
0
vcgarant.com аферисты. Условий договора не выполнили, подача не прошла, папку с их ху%выми фальшивками завернули. Суки деньги не возвращают!...
vcgarant.com аферисты. Условий договора не выполнили, подача не прошла, папку с их ху%выми фальшивками завернули. Суки деньги не возвращают!
читать отзыв
З а г р у з и т ь   е щ е