Лого
2018-10-11

Евросеть

Адрес компании Россия , Москва
Телефон +7(880)07-00-434
Информация
Компания Евросеть – это один из самых крупных российских ритейлеров цифровой и бытовой техники. Также в магазинах компании можно приобрести детские товары, продукцию для дома и сада, туристическое оборудование и любые сопутствующие изделия. На территории России функционирует более 5 тысяч магазинов. Также заказы оформляются в режиме онлайн при помощи веб-сайта. Доставка осуществляется посредством курьерских служб, почтовых отправлений или путем самовывоза. С 2018 года ритейлер Евросеть входит в группу компаний Связной| Евросеть.
Аватар
Александра
2019-09-02
0
недавно пошли с сыном в этот магазин. На нас сразу напали продавцы и начали советовать. Заморочили голову так, что мы хотели уже идти в другое место однако у них неожиданно откуда появилась акция. Потом дальше парили мозги разными телефонами, так как с ценами у них тоже что-то там было напутано. Началось новое представление. Задурили голову так, что когда я пришла дом...
недавно пошли с сыном в этот магазин. На нас сразу напали продавцы и начали советовать. Заморочили голову так, что мы хотели уже идти в другое место однако у них неожиданно откуда появилась акция. Потом дальше парили мозги разными телефонами, так как с ценами у них тоже что-то там было напутано. Началось новое представление. Задурили голову так, что когда я пришла домой то поняла, что сумма оставленная там является намного больше чем я рассчитывала потратить. Потом выяснилось что и аппарат не работает. Пошли с сыном возвращать следующим утром. Отказались конечно. Еще и нахамили. Вот так. Не совершайте моих ошибок.
читать отзыв
Аватар
Лена
2019-06-05
0
Продали мне б/ушный телефон по цене нового. Забирать назад отказались. Деньги на ветер....
Продали мне б/ушный телефон по цене нового. Забирать назад отказались. Деньги на ветер.
читать отзыв
Аватар
Марк
2019-05-22
0
Покупал в евросети копм, все работает, все ок. Но продавцы не очень компетентные. На стандартные вопросы ответить не могут....
Покупал в евросети копм, все работает, все ок. Но продавцы не очень компетентные. На стандартные вопросы ответить не могут.
читать отзыв
З а г р у з и т ь   е щ е