Лого
2019-09-15

goldstart.com.ua

Адрес компании Украина , Днепр
Телефон не указан номер компании
Информация
В этой компании обещают юридическое решение вопросов оформления гражданства Польши, а также подготовку документов и оформление карт поляка и временного побыту. Еще одним направлением работы компании является сфера образования и предлагаемые услуги для украинских школьников в подборе польского учебного учреждения для поступления. Те, кто столкнулся с работой компании, оставляют отрицательные отзывы и предупреждают о возможных проблемах.
Аватар
Михаил
2019-09-15
0
Конченая фирма! В Gold Start должны были сделать документы на карту поляка, записать на собеседование, подготовить к прохождению собеседования, этого не получил. Заплатил деньги наперед и уже третий день номера не отвечают. На следующей недели поеду в командировку в Запорожье, наведаюсь к ним в Днепр, устрою сладкую жизнь!...
Конченая фирма! В Gold Start должны были сделать документы на карту поляка, записать на собеседование, подготовить к прохождению собеседования, этого не получил. Заплатил деньги наперед и уже третий день номера не отвечают. На следующей недели поеду в командировку в Запорожье, наведаюсь к ним в Днепр, устрою сладкую жизнь!
читать отзыв