Лого
2018-08-01

Dodo Socks

Адрес компании Украина , Львов
Телефон +38(094)99-36-734
Информация
Бренд Dodo Socks был основан в 2015 году. Он специализируется на производстве дизайнерских носков разных видов. Также в продаже есть нижнее белье для мужчин и женщин, шнурки и сопутствующие товары. Приобрести продукцию можно через интернет-магазин, а также в фирменном магазине во Львове. Носки Dodo Socks покупают не только в Украине, но и в США, Бельгии, Нидерландах. Сырье для производства носков заказывают у чулочной мануфактуры города Рубежное.
Аватар
Каролина
2019-02-05
0
Дизайн прикольный, но носки так себе на такую цену, хотелось бы больше качества. На зиму точно не пойдут, слишком тонкие. Стираются не очень хорошо. Надеюсь, производители что-то с этим сделают....
Дизайн прикольный, но носки так себе на такую цену, хотелось бы больше качества. На зиму точно не пойдут, слишком тонкие. Стираются не очень хорошо. Надеюсь, производители что-то с этим сделают.
читать отзыв
Аватар
Лиля
2018-12-11
0
Яркие прикольные носки. Всегда покупаю на подарок. Сама ношу. Очень красивые. По качеству: как какие попадутся. Одна пара сразу полиняла, но все остальные носятся нормально....
Яркие прикольные носки. Всегда покупаю на подарок. Сама ношу. Очень красивые. По качеству: как какие попадутся. Одна пара сразу полиняла, но все остальные носятся нормально.
читать отзыв
Аватар
Роман Дмитрів
2018-08-01
0
Додо Сокс - любов на все життя! Супер-шкарпетки! Обожнюю їх, дарую близьким та друзям. Ідеальні подарунки!...
Додо Сокс - любов на все життя! Супер-шкарпетки! Обожнюю їх, дарую близьким та друзям. Ідеальні подарунки!
читать отзыв