Лого
2018-06-07

ISV bussiness group

Адрес компании Россия , Санкт-Петербург
Телефон +7(965)03-02-000
Информация
4 компании-мошенники: isvgroup.biz, vnzh-polsha.ru, erfil.ru, rumynia-grazhdanstvo.ru - продают чужие персональные документы для получения на их основании румынского гражданства. Министерство Юстиций присылает отказы после подачи таких документов, но компания нести ответственность за это отказывается.
Аватар
Петрович
2019-09-20
0
Продают чужие документы.. как можно верить таким делкам??? Сегодня деда Миши свидетельство, а завтра ваше. Ху?ня на постном!...
Продают чужие документы.. как можно верить таким делкам??? Сегодня деда Миши свидетельство, а завтра ваше. Ху?ня на постном!
читать отзыв
Аватар
Шура
2019-06-05
0
НА!БАЛОВО! НУ БЛ!ДЬ СКИНЬТЕ ИХ НОМЕР ИЛИ РЕАЛЬНОЕ ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА!! Я ИХ НАЙДУ И РОЗОРВУ НАХ!Й В КЛОЧЬЯ....
НА!БАЛОВО! НУ БЛ!ДЬ СКИНЬТЕ ИХ НОМЕР ИЛИ РЕАЛЬНОЕ ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА!! Я ИХ НАЙДУ И РОЗОРВУ НАХ!Й В КЛОЧЬЯ.
читать отзыв
Аватар
Василенко
2019-04-25
0
Подсунули липовые документы в досье на гражданство Румынии. В Бухаресте подавалась в Министерстве юстиции, мои документы толком не смотрели, через 7 месяцев мне пришло письмо на румынском-сначала думала приказ, спецы с конторы не брали трубку, перевела документ через гугл переводчик с горем пополам, оказалось что это уведомление о передачи дела в суд на основании подд...
Подсунули липовые документы в досье на гражданство Румынии. В Бухаресте подавалась в Министерстве юстиции, мои документы толком не смотрели, через 7 месяцев мне пришло письмо на румынском-сначала думала приказ, спецы с конторы не брали трубку, перевела документ через гугл переводчик с горем пополам, оказалось что это уведомление о передачи дела в суд на основании подделки документов на гражданство. По адресу фирму в Питере не нашла, видимо указан специально неправильный адрес, чтобы их никто не нашел.
читать отзыв
З а г р у з и т ь   е щ е